Фигурант принимал на реализацию свертки с наркотическим средством

Опубликовано: 18.02.2022

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Ленинскому району города Иваново у одного из домов по улице 3-я Южная задержан 35-летний местный житель. В ходе личного досмотра у мужчины обнаружены и изъяты свертки с неизвестным веществом. Согласно результатам исследования, проведенного специалистами Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Ивановской области, изъятым является наркотическое средство гашиш массой  23,5 грамма.

Подробнее...

Служба в армии – выбор настоящих мужчин

Опубликовано: 18.02.2022

2022 02 18 7 2Каждый год в День защитника Отечества мы поздравляем наших сильных и смелых мужчин и всех, кто когда-то выстоял в жесточайшей войне, кто сегодня стоит на защите рубежей Родины.

«Есть такая профессия - Родину защищать» — эта цитата из любимого многими поколениями фильма «Офицеры» как нельзя лучше говорит о теме нашего разговора. Армия - это удел настоящих мужчин, потому что это не только школа жизни, но и испытание возможностей, эмоций и чувств. Люди в погонах всегда считались людьми чести и пользовались всеобщим уважением.

Подробнее...

Служат Родине наши земляки

Опубликовано: 18.02.2022

2022 02 18 7 1«Служба в армии – это славный путь солдат. Большой вклад в воспитание сыновей, которые с честью и доблестью защищают Отечество, вносят именно мужчины. Отцы, проходившие службу в армии, становятся достойным примером для своих детей.   В армейской службе нет более ценных качеств, чем дисциплинированность, добросовестность и ответственность. А высокая нравственность, порядочность и патриотизм – тем паче.

Подробнее...

Сигналы весны в телеэфире

Опубликовано: 18.02.2022

С 21 февраля в небе над Ивановской областью начинается весенняя солнечная интерференция. Это космическое явление, которое может влиять на телесигналы спутников связи.

Подробнее...

Про «омикрон» и многое другое…

Опубликовано: 18.02.2022

Не секрет, что новый штамм коронавирусной инфекции «омикрон» сегодня атакует,   опережая  всех своих предшественников.  За короткий промежуток времени после новогодних празднеств в нашей стране омикрон выявлен практически во всех  регионах. Заболеваемость COVID-19 растет каждый день, при этом уровень госпитализаций остается стабильным.  

Подробнее...