УФСБ России по Ивановской области пресечена деятельность межрегионального канала поставки наркотических средств в особо крупном размере

Опубликовано: 05.09.2021

В марте 2021 года житель Ивановской области, 1995 года рождения, являясь представителем Интернет-магазина на запрещенной в России Интернет-площадке, приобрел синтетические наркотические средства в особо крупном размере. После изъятия наркотиков из тайника наркодилер был задержан сотрудниками УФСБ. Указанные наркотики задержанный намеревался сбыть на территории субъектов Центрального федерального округа бесконтактным способом.

Подробнее...

В Ивановской области ликвидирована конопляная плантация

Опубликовано: 05.09.2021

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Ивановский» совместно с коллегами УМВД России по Ивановской области проведён комплекс оперативно-розыскных мероприятий в отношении жителя города Кохмы, который на своём приусадебном участке выращивал коноплю. В поле зрения оперативников мужчина попал как лицо, употребляющее наркотики.

Подробнее...

В школах района торжественно отметили День знаний

Опубликовано: 05.09.2021

2021 09 03 36 31 сентября, в первый день осени, для всех школьников начинается новый учебный год.

В этот праздничный день с утра к школам потянулись вереницы детей и родителей, бабушек и дедушек, и просто местных жителей. Дети - с букетами цветов, родители - с фотоаппаратами и видеокамерами. Все ребята - нарядные и счастливые, загорелые и отдохнувшие.

Подробнее...

Наши ветераны - активные участники областных онлайн-конкурсов

Опубликовано: 05.09.2021

2021 09 03 36 2«Битва экскурсоводов»

В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» на базе областных учреждений социального обслуживания  прошел областной дистанционный смотр-конкурс «Битва социальных экскурсоводов».

Подробнее...