Страховой агент - многогранная профессия, доступная всем желающим

Опубликовано: 27.11.2020

2020 11 27 48 5В современном мире, как и прежде, любой человек, даже никогда не оформлявший страховку или полис, хотя бы раз в жизни слышал словосочетание «страховой агент».

Сегодня нам представилась возможность познакомиться с этой профессией, а также с одной из крупнейших в России страховых компаний «Ингосстрах», не так давно появившейся на территории Верхнеландеховского муниципального района. Поможет нам в этом её представитель - страховой агент Ирина Вячеславовна Митина, обслуживающая зону Мытского сельского поселения.

Подробнее...

Спасибо, что ты есть!

Опубликовано: 27.11.2020

2020 11 27 48 4Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное,

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое.

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечали День матери. В России этот праздник появился сравнительно недавно, но сразу же стал популярным и любимым. Ведь мама – это тот главный человек, чья бескорыстная любовь спасает в самые трудные минуты и чья доброта, забота и терпение помогают нам на протяжении всей жизни. Спросите любого малыша, кто для него самый любимый человек на свете? - и непременно услышите: «Моя мама!».

Сегодня я хочу рассказать о замечательном человеке - моей маме! Мою мамочку зовут Наталья Александровна Толкунова, она - добрейшей души человек, удивительная женщина, воспитавшая троих детей.  В июле мама отметила свой юбилей- 60 лет, но для меня она всегда будет самой молодой и самой красивой. Я, как и все, считаю свою любимую мамочку самой лучшей и замечательной мамой на всём белом свете. 

Подробнее...

Весь мир начинается с мамы!

Опубликовано: 27.11.2020

2020 11 27 48 2Среди многочисленных дат в нашей стране День матери занимает особое место.  «Мама» — самое прекрасное слово на земле, первое слово, которое произносит человек. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник - праздник вечности. В целях повышения социальной значимости материнства мы воздаем должное материнскому труду и  бескорыстной жертве  матери ради блага  своих детей. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

Подробнее...