С прекрасной датой юбилея!

Опубликовано: 18.07.2020

В жизни каждого человека происходят юбилейные события, определяющие жизненные вехи.  У многих замечательных людей из Мытского сельского поселения такие моменты наступили. Поэтому хотелось искренне их поздравить и сказать в их адрес добрые слова.

Подробнее...

Профессиональная учеба во благо повышение качества обслуживания пожилых граждан

Опубликовано: 18.07.2020

2020 07 17 29 77 июля в здании Дома культуры села  Мыт Верхнеландеховского муниципального  района, при соблюдении санитарных норм,  состоялась профессиональная учеба социальных работников отделения социального обслуживания на дому.    Следует сказать, что в  связи с действительностью дня настоящего, в условиях противодействия  распространению  коронавирусной инфекции,  ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам» проводит  групповые семинары  в новом формате по месту профессиональной деятельности социальных работников.

Подробнее...

Проект ЦСО «За безопасность вместе» стал призером регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020»

Опубликовано: 18.07.2020

2020 07 17 29 68-9 июня состоялось проведение регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020» в Ивановской области и Регионального конкурса «Доброволец земли Ивановской». В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией защита проектов прошла в дистанционном формате на платформе Skype.

Подробнее...

Интересный разговор, планы на будущее и совместные проекты

Опубликовано: 18.07.2020

2020 07 17 29 5На минувшей неделе Верхнеландеховскую библиотеку посетил давний знакомый и хороший друг  наших библиотечных работников С.Ш. Николаев  создатель и идейный вдохновитель «Издательского Дома Николаевых». Стоит напомнить, что сотрудничество с библиотекой началось уже давно, и самым важных итогом этой дружбы и творческого потенциала обеих сторон - созданная книга об участниках Великой Отечественной войны «Это страшное слово война». Это издание пользуется огромной популярностью среди нашего населения, и конечно же родственников и знакомых  тех людей, кто попал на страницы этого важного и нужного издания.

Подробнее...

Её кредо - идти по жизни с оптимизмом, неся добро окружающим

Опубликовано: 18.07.2020

2020 07 17 29 3Ветеран педагогического труда Валентина Анатольевна Гоголева из поселка Верхний Ландех  21 июня отметила свой 75-летний юбилей. С этой важной вехой в жизни её поздравили не только семья, друзья, коллеги, но и представители общественности. В рамках муниципальной программы «Забота и внимание» с добрыми словами пожеланий к юбиляру  обратилась председатель районной ветеранской организации В.Н. Румянцева. Также имениннице был вручен поздравительный адрес Главы Верхнеландеховского муниципального района, что искренне порадовало уважаемого человека.

Подробнее...

Человек необычной судьбы

Опубликовано: 18.07.2020

2020 07 17 29 1Войнам не обошла стороной Федора Григорьевича Лебедко, который более половины века прожил в селе Мыт.

Подробнее...