Быть в курсе событий жителям района помогает мобильная служба

Опубликовано: 20.03.2020

2020 03 20 12 513 марта в Мытском доме культуры состоялась  плановая выездная встреча  с населением мобильной бригады ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам».  Информационно - консультативный  прием жителей села Мыт Верхнеландеховского муниципального прошел в расширенном составе специалистов  разных социальных служб, государственных учреждений,  представителей администрации поселения, органов правопорядка.

Подробнее...

Верхнеландеховские школьники присоединились к акции «Письмо Победы»

Опубликовано: 20.03.2020

2020 03 20 12 416 марта в рамках объявленного в России Года памяти и славы в Верхнеландеховском центре внешкольной работы с детьми и молодежью активисты Верхнеландеховского отделения Всероссийского Общественного движения «Волонтеры  Победы», члены детского Общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Ивановкой области Т.П.Океанской, юные добровольцы волонтерского отряда «ВЕКТОР ДОБРА» Верхнеландеховского ЦВР с ДиМ и учащиеся центра совместно с педагогами-наставниками  присоединились к   Всероссийской  акции «Письмо Победы», посвященной 75-ой годовщине Великой Победы.

Подробнее...

«Наша семья - главная награда, которую преподнесла Судьба»

Опубликовано: 20.03.2020

2020 03 20 12 3Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Семья - это близкие и родные люди, живущие вместе. Если нам плохо, трудно, если случилось несчастье, кто нас выслушает, поможет, успокоит, даст совет и защитит? Конечно же, родные - самые близкие и дорогие люди, наша опора на всю жизнь. Недаром в народе говорится: «Семья - печка: как холодно, все к ней собираются».

Подробнее...

О подготовке к безаварийному пропуску весеннего половодья 2020 года

Опубликовано: 20.03.2020

В целях безаварийного пропуска ожидаемого паводка на территории Верхнеландеховского муниципального района, координации деятельности сил и средств районного звена территориальной подсистемы РСЧС постановлением администрации района от 26.02.2020 г. № 48-п утвержден план противопаводковых мероприятий и состав оперативного штаба по подготовке и проведению противопаводковых мероприятий.

Подробнее...

Ряд услуг ПФР можно получить в электронном виде

Опубликовано: 20.03.2020

И для этого не нужно обращаться в клиентскую службу, достаточно зайти в личный кабинет на сайте ПФР. Сервисы личного кабинета охватывают практически все направления деятельности Фонда.

Подробнее...

Прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Опубликовано: 20.03.2020

2020 03 20 12 112 марта на базе Мытской средней школы прошел муниципальный этап  ежегодного Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Организаторами конкурса выступили Верхнеландеховский центр внешкольной работы с детьми и молодежью совместно с педагогами школ.

Подробнее...