Подвели итоги уборочной страды и рассмотрели перспективы развития

Опубликовано: 27.11.2018

2018-11-09 45 27 ноября в Управлении социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района под руководством начальника Управления И.Н. Осиповой прошло рабочее совещание с руководителями и представителями сельхозпроизводителей района. Активное участие в совещании приняла Глава Верхнеландеховского муниципального района Н.Н. Смирнова.

Подробнее...

В администрации района прошла рабочая встреча по взаимодействию со службой судебных приставов

Опубликовано: 27.11.2018

2018-11-09 45 12 ноября в администрации района состоялось совместное совещание с отделом судебных приставов по Южскому, Палехскому и Пестяковскому районам.

Подробнее...

Мы не безучастны, нас волнует многое…

Опубликовано: 27.11.2018

В соцсетях на интернет-странице газеты «Сельские зори» открыт диалог с читателями. Там посетители поднимают проблемные, на их взгляд, вопросы района, требующие безотлагательных мер решения.

Подробнее...

«Cлужба в уголовном розыске связана с постоянным риском для жизни»

Опубликовано: 27.11.2018

10 ноября отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации или День полиции (День милиции). На протяжении многих лет сотрудники органов внутренних дел достойно выполняют свой профессиональный долг, служат Отечеству, круглосуточно обеспечивая безопасность граждан нашей страны. Сегодня полиция переживает непростые времена, и отношение к ней разное. Но как бы то ни было, другой полиции у нас нет, и если случается беда, то первым делом мы обращаемся именно туда.

Подробнее...

Об изменениях условий и порядка выплаты пособия по безработице гражданам предпенсионного возраста

Опубликовано: 27.11.2018

Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий».

Подробнее...