Путь от уличного лотка до магазина с названием «Удача»

Опубликовано: 26.06.2018

2018-05-25 21 2Марина Александровна Кузина – индивидуальный предприниматель со стажем. Женщина бойкая, отважная, пробивная. Сегодня за ее плечами опыт, некоторая стабильность и стремление к достижению новых, непокоренных высот. Размеренной однообразной жизни, как у всех живущих в сельской местности, настал конец с приходом пресловутой перестройки 90-х и возможности рыночных, не совсем понятных экономических отношений.  

Подробнее...

Предприниматель – это работа

Опубликовано: 26.06.2018

Самостоятельная занятость (самозанятость) безработных граждан является альтернативой трудоустройству граждан на постоянные или временные рабочие места. Экономический и политический кризис добавил сложностей и к без того тяжелой ситуации, за последнее время закрылось немало крупных предприятий, которые еще держались на плаву, в производственной сфере наблюдаются сокращения штата.

Подробнее...

Встреча участников предварительного партийного голосования «Единой России» с избирателями

Опубликовано: 26.06.2018

2018-05-25 21 118 мая партийный актив Верхнеландеховского района побывал на встрече с участниками предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» кандидата на должность Губернатора Ивановской области. Это временно исполняющий обязанности Губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Ивановской области Валерий Васильев и депутат Ивановской областной Думы, управляющий Государственным учреждением – Ивановским региональным отделением Фонда социального страхования РФ Игорь Светушков.

Подробнее...