Участковые уполномоченные вновь отчитаются перед населением района

Опубликовано: 03.02.2017

В последние годы полиция проводит работу по активизации взаимодействия  с населением по вопросам охраны общественного порядка, безопасности и поддержания доброжелательных отношений с общественностью.

Подробнее...

«Меня назвали в честь ее…»

Опубликовано: 03.02.2017

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день, День всех студентов. Вероятно, это единственный в истории случай, когда на один и тот же день претендуют и служители церкви, и студенчество, причем,  каждая сторона принимает  праздник на свой манер.

Подробнее...

В музыкальной школе детям интересно

Опубликовано: 03.02.2017

2017-01-20 3 4Верхнеландеховская  музыкальная школа имеет свои традиции, свою историю, которая сохраняется ее учениками. Это учреждение создает особое братство среди ребят. Музыка не терпит лентяйства и расхлябанности. Ежедневные занятия за инструментом дома, уроки  с педагогом в школе требуют времени и сил. Юные  музыканты справляются с этой нагрузкой, демонстрируя на отчетном концерте  свой талант и трудолюбие.  Чтобы повысить интерес учащихся  музыкальной школы для ребят там создается не только учебная атмосфера, но и проводятся различные мероприятия, конкурсы.

Подробнее...

Крещенские купания состоялись!

Опубликовано: 03.02.2017

2017-01-20 3 119 января – православный праздник  Крещения Господня,  который сопровождается обрядом купания. Не секрет, что в современном обществе  обряд купания   приобретает все большую популярность, и  с каждым годом желающих окунуться в воду в крещенской купели прибавляется.

Подробнее...