Для получателей социальных выплат!

Опубликовано: 21.11.2016

Актуальная информация ТУСЗН по Пучежскому и Верхнеландеховскому мниципальным районам

Подробнее...

Активно обсуждали проблемы и новшества

Опубликовано: 21.11.2016

2016-10-21 46 518 октября в рамках  работы районной общественной  организации ветеранов    Верхнеландеховского муниципального района состоялось  плановое  заседание Совета президиума.    Открыла и провела его  председатель   Совета  В.Н. Румянцева. В ходе заседания были рассмотрены и обсуждены  следующие вопросы: об изменении периодичности предоставления ряда  социальных выплат;   работа учреждений здравоохранения Верхнеландеховского муниципального в наступающем 2017 году.

Подробнее...

Работники сферы социального обслуживания повышают свои профессиональные знания

Опубликовано: 21.11.2016

2016-10-21 46 4В целях  улучшения качества  обслуживания, профессиональной подготовки кадров, знаний  персонала по изменению некоторых законодательных актов, постановлений решений разных уровней власти  18 октября в ОБУСО «ЦСО  по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам» прошло очередное занятие школы «Профессиональная учеба»  для социальных работников.  

Подробнее...

Сохраняя русские народные традиции

Опубликовано: 21.11.2016

2016-10-21 46 3Весело и интересно, в лучших народных традициях в Верхнеландеховском доме ремесел 14 октября  прошел Праздник Покрова. Привлекало внимание убранство праздничного зала - здесь был воссоздан интерьер простой и уютной русской избы. Так и хотелось погреться у русской печи, присесть на  широкую скамью, заглянуть в каждый уголок гостеприимного, светлого, теплого дома с домоткаными половиками.

Подробнее...

Дороги, которые мы выбираем

Опубликовано: 21.11.2016

2016-10-21 46 2Все мы знаем, как важно в современном мире – обществе с высоким  информационным потенциалом, инновационными технологиями и рыночными отношениями  найти людям свое профессиональное призвание. Ведь выбор профессии - это сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека, и от продуманного выбора  во многом зависит его будущая судьба. Мир профессий обширен и многообразен.  Поэтому чем раньше сегодняшнее подрастающее поколение будет задумываться о поиске своего места в жизни  – тем лучше.

Подробнее...

Об изменении демографической обстановки в Верхнеландеховском районе за 3 квартал 2016 года

Опубликовано: 21.11.2016

О демографической обстановке в Верхнеландеховском муниципальном районе  за  третий  квартал текущего года читателям газеты «Сельские зори» сообщила  консультант - руководитель Пестяковско-Верхнеландеховского районного филиала комитета Ивановской области ЗАГС Ольга Николаевна  Карпычева.  

Подробнее...