Партийцы наградили победителей конкурса «Активное долголетие»

Опубликовано: 23.03.2016

2016-03-04 10 1В области завершился фотоконкурс «Активное долголетие – новое качество жизни». Инициатором его проведения выступило Ивановское региональное  отделение «Единой России» при поддержке НО «Фонд молодежных и социальных программ». Конкурс проводился в шести номинациях: «А вы так можете?», «Во саду ли в огороде», «Движение – это жизнь», «Как молоды мы были», «Бабушка рядышком с дедушкой», «Моя семья» и специальная номинация «Активное долголетие». Лучшие работы были отмечены дипломами, грамотами и ценными призами.

Победителем в номинации «Во саду ли, в огороде» стала и наша землячка - жительница деревни Иваньково  Мытского сельского поселения Антонина Григорьевна Усова, которая не так давно отметила свой 90-летний юбилей. Поскольку сама победительница в настоящее время проживает в деревне Иваньково, то лично на встречу в село Мыт  приехать не смогла. Диплом I степени, благодарность за активное участие в фотоконкурсе и подарки  в торжественной обстановке были вручены 25 февраля дочери победительницы - Л.Г. Усовой - на собрании в администрации сельского  поселения.  Достойную награду с  пожеланиями доброго здоровья и долголетия  вручила секретарь Верхнеландеховского местного отделения партии «Единая Россия» А.В. Сироткина. Она также призвала всех присутствующих к участию в конкурсах, акциях и мероприятиях как районного, так и регионального значения.

От всей души поздравляем победителя   фотоконкурса «Активное долголетие – новое качество жизни»  А.Г. Усову. Так держать!

Просмотров: 673