Сенатор В. Бочков провёл приём граждан Верхнеландеховского района

Опубликовано: 05.02.2016

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ - представитель от Ивановской областной Думы  Владимир Михайлович Бочков  29 января провел в Верхнеландеховском районе  прием  граждан по личным вопросам. Прием  велся в здании администрации района. Жители смогли задать интересующие их вопросы, озвучить волнующие проблемы.

А они у людей самые разные - это газификация, водоснабжение, землепользования, социальные вопросы и другие, которые были зафиксированы для проработки и взяты на контроль.                                                                                                                                                     

В ходе приема В.М. Бочков отметил: «Такие индивидуальные встречи оказываются  весьма  полезными не только для граждан, которые получают возможность «на месте» решить трудный вопрос  или сдвинуть его с мертвой точки,  но и  позволяют выявить наиболее злободневные проблемы района на данный момент. Ведь жители приходят как с частными вопросами, так и с вопросами общего характера, которые отражают картину жизни в  районе. Посетителей волнует широкий спектр вопросов - от личных до проблем районного масштаба. Это может только радовать, поскольку налаживание диалога между населением и всеми уровнями власти способствует выработке верных решений, эффективной расстановке приоритетов, направленных на развитие  района  и области в целом. Отрадно  и то, что  простые жители  стараются принимать участие  во  всех  сферах  нашей жизни».

  Татьяна КОЛОБОВА.

Просмотров: 677