Состоялась видеоконференция ОПФР

Опубликовано: 20.01.2016

2015-12-25 54 123 декабря в Отделении ПФР по Ивановской области состоялась   видеоконференция, которую провел управляющий ОПФР М.В. Болдин.  В режиме селекторной связи  она  транслировалась на все  городские, районные подразделения фонда. Активное участие в диалоге приняли специалисты территориальных, муниципальных органов ПФР области, в том числе и коллектив ОПФР в Верхнеландеховском муниципальном районе. Кроме этого в работе видеоконференции  участвовали журналисты областных, районных средств массовой информации и телевидения. 

В ходе  совещания в онлайн-режиме  М.В. Болдин  коротко проинформировал коллег об итогах работы Отделения ПФР по Ивановской области, достижениях и успехах в плане реализации нового пенсионного законодательства. Управляющий ОПФР по Ивановской области коснулся разноплановых показателей работы возглавляемого подразделения: выплаты пенсий, пособий, социальных доплат, материнского (семейного) капитала,  подробно осветил вопросы,  касающиеся в первую очередь новой пенсионной формулы и формирования пенсионных накоплений, индексации пенсий работающим и неработающим пенсионерам в 2016 году. Были затронуты другие важные аспекты деятельности Пенсионного фонда, в том числе вопрос о выплате пенсий в предстоящие новогодние  дни и каникулы. 

Во время работы видеоконференции М.В. Болдин также ответил на вопросы представителей городских, районных отделов ПФР  и представителей  СМИ.

    

                                   И. МИХАЙЛОВА.

Просмотров: 639