Настольный теннис определил призеров

Опубликовано: 18.11.2015

2015-11-13 46 105 ноября  прошел очередной этап Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий и организаций Верхнеландеховского района по  настольному теннису. В рамках данного мероприятия состоялись как командные соревнования, так и соревнования в личном первенстве среди мужчин и женщин. Согласно Положению о Спартакиаде, команду представляли одна женщина и один мужчина. Участники соревнований и болельщики собрались в спортивном зале Верхнеландеховской средней общеобразовательной школы.

«Мы не первый год проводим эти соревнования, у нас уже определились спортивные таланты - как среди молодежи, так и среди взрослых, - отметила инструктор-методист отдела реализации социальных программ администрации района Е.К. Тарасова. - Я уверена, что стремление к активному образу жизни нужно развивать в любом возрасте. Молодые ребята, вместе со взрослыми и друзьями принимающие участие в турнире, могут по достоинству оценить все преимущества здорового образа жизни, по-настоящему увлечься спортом».

В упорной борьбе бесспорное первое место завоевала команда Верхнеландеховского городского поселения (Е. Разживин, М. Шабанова), второе место заняла команда отдела образования администрации района (М. Шкарин, О. Бабенкова),  третье - команда администрации района (Н. Воронин, Н. Смирнова).

В личном первенстве среди мужчин сыграл без единого проигрыша и стал первым Евгений Разживин из команды городского поселения, среди женщин первое место заняла Мария Шабанова, также представляющая команду городского поселения.

Команды, занявшие призовые места, были награждены Почетными грамотами. Также грамотами отмечены победители в личном первенстве.

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований с успешным выступлением, а всем участникам желаем крепкого здоровья и стремления к новым победам!