Показали отличные результаты в стрельбе

Опубликовано: 30.10.2015

2015-10-23 43 5На днях прошел очередной этап Спартакиады среди работников предприятий и организаций Верхнеландеховского муниципального района - соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки. Напомним, что Спартакиада проводится ежегодно в целях развития спортивно-оздоровительной работы.

На этот раз в соревнованиях приняли участие 6 команд: ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам», отдела образования, администрации района, администрации Кромского сельского поселения, администрации Мытского сельского поселения, ООО «Управляющая компания». Каждая команда состояла из 2-х человек: мужчины и женщины. Надо отметить, что  результаты с каждым годом становятся лучше, все набираются опыта.

На старт выходили согласно жеребьевке. Участники стреляли из пневматической винтовки из положения лежа. Соревнования проводились как в личном, так и в общекомандном  зачетах. 

Первое место в данном виде спорта завоевала команда районного отдела образования, в составе которой были О. Бабенкова и М. Шкарин. Вторыми стали Т. Колмакова и А. Иванов, представлявшие команду администрации Кромского сельского поселения.  Третье место заняла команда администрации района, в которую вошли  Н. Смирнова и Н. Воронин. Лучшими в личном первенстве стали: у мужчин - И. Линник (администрация Мытского сельского поселения), у женщин - О. Бабенкова (отдел образования).

Призеры и лучшие игроки награждены грамотами организационного комитета по проведению Спартакиады. Вручила награды инструктор-методист отдела реализации социальных программ администрации  района  Е.К. Тарасова.

Ещё один этап позади, а впереди ждут соревнования по настольному теннису, которые пройдут в ноябре. Всегда  приятно осознавать, что, поддерживая здоровый образ жизни, участники соревнований еще и укрепляют дружеские связи между сотрудниками и предприятиями района. Пожелаем всем удачи, и пусть другие организации тоже станут активными участниками Спартакиады.

                                                      

Татьяна КОЛОБОВА.

Просмотров: 662