Поручения должны быть выполнены в срок

Опубликовано: 03.09.2015

2015-08-14 33 1Подготовка к отопительному сезону, безопасность детей на дороге, пожарная безопасность, проведение избирательной кампании по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований в Верхнеландеховском районе,   ремонт  дорог  стали темами для обсуждения на очередном оперативном совещании, состоявшемся 10 августа в администрации района. И.о. главы администрации Н.В. Жуков поставил перед руководителями первоочередные задачи, потребовал четкого и своевременного исполнения поручений.

Заместитель главы администрации, руководитель финансового отдела  Г.В. Степеннова  сказала о том, что в ближайшее время предстоит серьезная работа по организации электронного бюджета. Всем распорядителям бюджетных средств необходимо работать слаженно, ответственно и оперативно.

Заместитель главы администрации района, начальник управления социально-экономического развития В.В. Бабурина проинформировала о том, что в настоящее время ведется контроль за продажей слабоалкогольных напитков несовершеннолетним, включая энергетики. Валентина Владимировна рассказала, что с предпринимателями района проведена беседа, где  обозначены данные проблемы, озвучены изменения в действующем законодательстве и меры наказания за неисполнение закона.

В очередной раз начальник УСЭР напомнила главам администраций городского и сельских поселений о работе по невостребованным земельным участкам. А в заключение своего выступления Валентина Владимировна сообщила, что начаты ремонтные работы здания, где будет располагаться  многофункциональный  центр.

В завершении совещания Н.В. Жуков настоятельно рекомендовал  присутствующим все   поручения,  обозначенные руководством региона и муниципалитета,  исполнять в указанные сроки.

     СОБ. ИНФ.

Просмотров: 821