Лето - это масса развлечений!

Опубликовано: 30.06.2015

2015-06-19 25 15Школьный летний лагерь - это и возможность чему-нибудь поучиться, и вволю повеселиться, подвигаться и порезвиться. Организаторы различных мероприятий стараются  не акцентировать  внимание на интеллектуальных играх, поскольку спортивные и развлекательные  мероприятия подходят для летнего отдыха,  да и нравятся школьникам куда больше. Каждый день в лагере начинается с зарядки. В школьном дворе звучит музыка, и ребята заряжаются хорошим настроением и здоровьем на весь день. 

На минувшей неделе ребята одного из отрядов летнего лагеря  Верхнеландеховской СОШ посетили Верхнеландеховский центр внешкольной работы с детьми и молодежью. Здесь детям  не скучно, культурная программа, которую им организуют педагоги, насыщена и разнообразна,  это  и активные игры, и спортивные соревнования и много других развлечений.

В этот раз  девчонкам и мальчишкам предстояло продемонстрировать ловкость и умение в «Конкурсе слабаков». Мероприятие проходило на  улице и поэтому получилось ещё более увлекательным. Педагог ЦВР Н.И. Коновалова придумала для ребят массу игровых заданий, где школьники имели возможность пообщаться, показать свои знания, умения, ловкость, а также оценить мастерство других.

В результате ребята доказали, что звание «слабаки»  им совсем не подходит.

Татьяна КОЛОБОВА.

Просмотров: 758