Получили награды за свой благородный труд

Опубликовано: 30.06.2015

2015-06-12 24 78 июня, в профессиональный праздник - День социального работника, в ОВП села Мыт состоялось торжественное вручение достойных наград людям, чья профессия немыслима без присутствия любви и доброты, сострадания и толерантности, уважения и участия в судьбах других людей. Ведь одиноким человек может быть, и имея многочисленных родственников, друзей и близких. Это не понаслышке знают работники  отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Очень печально осознавать, что этот полюбившийся старикам дом совсем  скоро закроется. И тем не менее,  в праздник хочется говорить только о хорошем.

С добрыми, сердечными пожеланиями  и словами благодарности за добросовестный труд на протяжении всей деятельности отделения временного проживания в селе Мыт ко  всем сотрудникам, дарившим заботу, любовь и внимание подопечным  ОВП, обратилась директор ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам» Л.О. Скалова. Благодарностью Департамента социальной защиты населения Ивановской области  «За  добросовестный труд  в системе социальной защиты населения Ивановской области»  отмечены:  заведующая ОВП Ж.В. Торыгина, медсестры Н.В. Железцова и Г.В. Земляникина, повар Е.В. Старыгина, мойщица посуды Л.В. Локтева и санитарка О.О. Побочина.  

Почетными грамотами Центра социального обслуживания за образцовое выполнение  должностных обязанностей и безупречную работу в системе социальной защиты населения награждены: слесарь-сантехник Н.В. Долотихин, санитарки ОВП С.Ю. Колотилова и  Е.А. Полунина, сторожа Э.Г. Полунин и С.А. Колотилов. 

Чествование стало приятным моментом  праздничного дня, хоть и было подернуто легким оттенком грусти, что вполне объяснимо в данной ситуации. Нам лишь только остаётся присоединиться ко всем добрым словам и пожелать всем сотрудникам удачи в дальнейшем.

   

         И.МИХАЙЛОВА.

Просмотров: 1218