День местного самоуправления в районе

Опубликовано: 28.04.2015

В Верхнеландеховском доме культуры прошло торжественное мероприятие в честь отмечаемого 21 апреля Дня местного самоуправления. На мероприятии присутствовали главы и главы администраций городского и сельских поселений района, работники отделов районной администрации и жители поселка Верхний Ландех. 

Со словами поздравлений выступила  и.о. главы администрации района В.Н. Шашина. Она тепло поздравила коллег, пожелала всем работникам органов местного самоуправления удачи, счастья и здоровья, а также успехов на профессиональном поприще. Затем прошла церемония награждения. Благодарности администрации Верхнеландеховского муниципального района за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления, достигнутые успехи в работе и в связи с Днем местного самоуправления   получили:

- Елизавета Борисовна Авдеева, главный специалист по бюджету администрации Верхнеландеховского городского поселения; 

- Светлана Александровна Бухарова, бухгалтер администрации района; 

- Светлана Владимировна Горельцева, главный специалист-главный бухгалтер отдела финансового и общего обеспечения управления социально-экономического развития администрации района; 

- Алексей Владимирович Доманин, главный специалист по ИТО финансового отдела администрации района; 

- Галина Юрьевна Иванова, главный бухгалтер администрации Кромского сельского поселения; 

 - Любовь Александровна Цаплина, главный бухгалтер отдела образования администрации района.

Благодарственное письмо Губернатора Ивановской области за активное участие в работе Общественной приемной вручено Общественному советнику Губернатора  Ивановской области в Верхнеландеховском районе С.В. Шлакиной.

Приятным сюрпризом для участников мероприятия стало выступление Мытского народного хора, а также творческих коллективов и участников художественной самодеятельности Мытского дома культуры.

Татьяна КОЛОБОВА.

Просмотров: 845