Верхнеландеховские школьники написали письма солдатам

Опубликовано: 28.11.2022

2022 11 25 47 7Ребята написали письма защитникам Родины, понимая, как важно поддержать добрым словом этих мужественных людей, в числе которых много добровольцев. Каждое письмо проникнуто гордостью за российского солдата, верой в его мужество и отвагу.

Школьники хотят быть похожими на защитников Отечества! И они единодушны, что Родину надо защищать, а быть защитником Отечества - это ответственно и почетно! Поэтому большинство писем-пожеланий начинаются с обращения: «Дорогой солдат, защитник России!».

Умные и добрые детские сердца преисполнены благодарности за то, что честь, долг и любовь к Родине – главное для каждого, кто сегодня надел военную форму и смело пошёл защищать свою страну. Вот эти проникновенные детские слова:

«Дорогой солдат, защитник России! Я знаю, что ты сегодня идёшь защищать нашу страну. А значит, и меня, и мою семью, и наш поселок – всю Россию! Желаю тебе вернуться с Победой! Очень хочу быть похожим на тебя, солдат Российской армии!»

«Мы верим в вашу победу! Ждём вашего возвращения домой! Хотим видеть мирное солнце!»

«Мы любим тебя, солдат! И ждём вас с Победой!»

Под своими пожеланиями многие дети нарисовали российский флаг – символ  государственности, военную технику – символ славы российского оружия и своё горячее сердце. Детские сердца не знают притворства, и это сегодня понимает каждый военнослужащий, призванный на защиту Родины.

И пусть эти тёплые детские почтовые треугольники придадут им сил, уверенности, решительности, пусть будут символом нашей общей веры! Все письма переданы в районный штаб #МЫ ВМЕСТЕ, откуда затем их отправят вместе с гуманитарной помощью солдатам по месту службы.

Просмотров: 119