Верхнеландеховцы в очередной раз показывают неравнодушие и желание помочь

Опубликовано: 19.11.2022

2022 11 19 46 12На уходящей  неделе очередная партия помощи в рамках акций «#МЫВМЕСТЕ»  и «Своих не бросаем»  отправилась из Верхнеландеховского района в региональный штаб  добровольческого движения,  организованного единороссами, где формируются посылки для отправки  мобилизованным  землякам и участникам  спецоперации на Украине.

Следует напомнить, что в районе продолжается сбор гуманитарной помощи для мобилизованных, а также военнослужащих земляков, их семей. По словам  членов  местного  отделения партии «Единая Россия», на базе которого организован штаб по сбору необходимых вещей, верхнеландеховцы в очередной раз показывают свою гражданскую позицию, неравнодушие и желание помочь. 

2022 11 19 46 11В этот раз в формировании партии «гуманитарки» большое участие приняли местные предприниматели, а также активисты и простые односельчане. Для наших бойцов они предоставили продукты питания длительного хранения: упаковки печенья, пряников, тушенку и другие консервы, макароны,  а также теплые  вещи,  средства личной гигиены, медикаменты.

В ближайшее время из регионального штаба помощь  будет направлена  нашим  военнослужащим и тем, кто находится в учебных центрах и  готовится к отправке в зону спецоперации.

        Ирина ЗАЙЦЕВА.

Просмотров: 247