В районном центре открылась новая аптека

Опубликовано: 19.11.2022

2022 11 19 46 314 ноября  на центральной  торговой улице Верхнего Ландеха  в магазине «Лухское РАЙПО» открылась  аптека  «Медилон». О представительстве фармацевтической компании ООО «Медилон - Фармимэкс» в Верхнеландеховском муниципальном районе нам рассказали фармацевты Наталья и Ирина, работающие в день открытия.

Розничная сеть аптек  фармацевтической  компании ООО «Медилон – Фармимэк»  на торговом рынке - более 19 лет.  Она  включает в себя  аптеки в городе Владимире, Владимирской, Ивановской и Костромской областях.  В аптечных пунктах представлен широкий ассортиментный ряд лекарственных препаратов, средств гигиены и другой продукции с  открытой выкладкой и правом изготовления лекарственных препаратов.

В аптеке  работает бонусная программа с накопительной системой по карте, которую клиенты могут получить при покупке  лекарственных препаратов и других товаров. Скидка предоставляется   от 5 до 30%  в зависимости  от суммы покупок.

Помимо этого каждый месяц проходит акция «Товар дня» - для определенного ассортимента  покупок  по сниженным ценам  до 20%.

Стоит отметить, что  аптека будет работать по удобному для покупателей графику. У организации есть страницы в сети Интернет и  «Вконтакте».

Следует сказать, что в условиях нашей сельской местности  открытие  еще одной аптеки - хорошее известие для жителей. Поскольку единственная  аптека районного центра открыта до 15.00, и многие просто не успевают купить необходимые лекарства. Первые покупатели  уже оценили уют и удобство  торговой площадки,  отметили наличие большого выбора лекарств и другого товара.

Что касается продавца-фармацевта,то здесь все сложилось благополучно.  Обслуживать покупателей будет фармацевт по образованию Ирина Станиславовна Семенова. 

 Нам только остается пожелать успешной работы  во благо населения района.

        Ирина ЗАЙЦЕВА.

Просмотров: 178