Имею мнение

Опубликовано: 06.10.2022

News 2022 10 06 2За последние годы реализации губернаторской стратегии Верхнеландеховский район стал уютнее, комфортнее для гостей и жителей - считает депутат  Совета  района А.В. Сироткина.

«С приходом Станислава Сергеевича, наш район преобразился, нам стало комфортно ездить не только по областным и федеральным дорогам, но и внутри района, по улицам районного поселка. За последние годы в  Верхнеландеховском районе сделано немало, много инициатив исходило именно от нашего Губернатора. Новые машины скорой помощи, новые автобусы для подвоза школьников из сельских поселений. Если же посмотреть на благоустройство, то здесь для нашего маленького района тоже много перемен. Облагораживаются придомовые территории, территории возле детских садов, устанавливаются детские и спортивные площадки. Ремонтируются спортзалы, школы, детские сады, Дома культуры. А какой ремонт сделан в Верхнеландеховском  доме культуры, в Мытской школе!

Наверное, сами бы мы никогда не справились, ведь бюджет нашего района без поддержки скуден. А Станиславу Сергеевичу огромное спасибо за помощь, поддержку и внимание к Верхнеландеховскому  району.

Сейчас нам достаточно комфортно добираться до областного центра. Из-за неудовлетворительного состояния дороги мы испытывали большие трудности. Асфальтовое покрытие было практически полностью выбито. Между тем, это единственный путь, который связывает нас с областным центром. Дорога до г. Иваново отремонтирована и сейчас добираться по ней менее безопасно  и комфортно.

Верхнеландеховская  земля - наш общий дом, и как любой хороший дом, он должен быть   уютным и ухоженным, а домочадцы - чувствовать заботу о себе.  На это и должны быть направлены те перемены, те изменения к лучшему, которые происходят у нас.

От имени своих избирателей и от себя лично выражаю огромную благодарность нашему Губернатору. Также, пользуясь случаем, поздравляю Вас, Станислав Сергеевич, с Днем рождения! Желаю доброго здоровья, личного счастья, дальнейших успехов в работе на благо нашей области».  

Просмотров: 149