Имею мнение

Опубликовано: 06.10.2022

News 2022 10 06Мы видим работу Губернатора

Я родился и живу в Верхнеландеховском районе, в настоящее время работаю в Москве. Так получается, что и зимой, и летом  на протяжении нескольких лет езжу по маршруту Верхний Ландех - Москва.

News 2022 10 06 1С приходом в Ивановскую область Губернатора С.С. Воскресенского дороги в нашей области просто радуют. А что главное для людей? Конечно – дороги.  Сейчас ехать по ним одно удовольствие, хорошо бы еще качество их ремонта почаще проверять.  В настоящее время дорога до областного центра, да и в соседнюю Нижегородскую область нормальная. Я не первый год за рулем, и мне приятно видеть, что Губернатор старается делать для людей важные вещи.

Хотелось бы выразить   благодарность  С.С. Воскресенскому за особое внимание к качеству дорог, ведь самое главное – безопасность, а когда дороги без ям, то и аварий намного меньше.  

Станислав Сергеевич, спасибо за  труд,   желаю Вам   здоровья, личного счастья, дальнейших успехов в работе на благо нашей области. И, пользуясь случаем, поздравляю Вас   с Днем рождения! Удачи, благополучия и всего самого хорошего!

Д. Костров, дер. Токарево.

Просмотров: 172