Познавательная экскурсия на швейное производство

Опубликовано: 30.09.2022

2022 09 30 39 622 сентября для участников клуба активного долголетия «Гармония души» ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам» была организована экскурсия на швейное производство по изготовлению рабочей и форменной одежды компании ООО «Исток-Пром» в поселке Верхний Ландех.

Основное направление деятельности компании - это разработка и изготовление современных моделей форменной и рабочей одежды для специалистов различных отраслей ОАО «РЖД», ОАО «Газпром», МЧС РФ, «МРСК- Холдинг», «Минтранс», «Управления ведомственной охраны» и другие.

Экскурсию для гостей провела руководитель производства Т.А. Ковалева.  Участники встречи  посетили швейный и раскройный цеха. Увидели, с чего  начинается пошив изделий и  проследили  всю  цепочку  до конца.  Гости  смогли оценить  готовую продукцию качественно пошитого продукта:  на данный момент  это утепленные костюмы для работников Минтранса.

Тамара Альвиевна отметила, что на производстве большое внимание уделяется качеству пошива изделий. Руководство ООО «Исток-Пром» заботится об условиях труда и отдыхе работников, организует для них праздники и экскурсии.

2022 09 30 39 5Посетители отметили, что давно хотели познакомиться с фабричным производством  в своем родном поселке. Тем более в составе группы  были ветераны, которые  здесь раньше работали. Бывшие работники  искренне, по-хорошему  были удивлены.  Они увидели, как все изменилось в цехах, обновилось оборудование и условия труда работников. 

Посещение фабрики получилось не только познавательным и интересным, а еще и теплым, приятным. В завершении участники выразили благодарность  руководителю производства Т.А. Ковалевой и организаторам за столь значимую для них экскурсию.

                     СОБ. ИНФ.

Просмотров: 222