Станислав Воскресенский встретился с руководителями парламентских фракций областной Думы

Опубликовано: 09.09.2022

2022 09 09 36 1На традиционной рабочей встрече Губернатор Станислав Воскресенский обсудил с руководителями депутатских фракций Ивановской областной Думы актуальные вопросы развития региона.

Рабочая встреча состоялась в четверг, 1 сентября, в областном Правительстве. В ней приняли участие председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева, руководитель фракции «Единой России» Анатолий Буров, руководитель фракции КПРФ Александр Бойков, руководитель фракции ЛДПР Дмитрий Шелякин и руководитель фракции «Справедливой России» в Ивановской областной Думе Павел Попов.

Депутаты подняли ряд актуальных вопросов по развитию региона, требующих решения. Так, Анатолий Буров заострил внимание на подготовке и привлечении кадров для здравоохранения. Александр Бойков поблагодарил за принятую программу ремонта детских дошкольных учреждений в регионе и обозначил аналогичную проблему для школ. Дмитрий Шелякин и Павел Попов подняли вопросы развития экономики, в том числе  текстильной отрасли. 

Станислав Воскресенский подробно ответил на заданные вопросы и обратился за поддержкой депутатского корпуса для решения новых задач в социальной сфере, в частности, - продолжения программы ремонта детских садов, мерах поддержки медиков. Также Губернатор призвал все фракции областного парламента к конструктивной, динамичной работе над проектом областного бюджета на 2023 год. 

Просмотров: 205