Живи! Люби! Танцуй!

Опубликовано: 02.07.2022

2022 07 01 26 8Молодость – это время надежд и открытий, поиска своего пути,  планов и их смелой реализации. В любой стране, в любом обществе молодёжь открыта для начинаний, она – генератор новых свежих идей. Именно от сегодняшнего взаимопонимания молодых людей, их умения слышать и слушать друг друга зависит  будущее, процветание и мир на Земле.  О том, что молодость – прекрасное состояние и пора жизни любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Так было и так будет всегда, несмотря ни на что. Наша молодёжь – великолепный, самый подвижный отряд человечества. Именно молодым предстоит жить в новом обществе.

2022 07 01 26 725 июня  на площади  у Верхнеландеховского дома  культуры состоялась праздничная музыкальная программа «Живи! Люби! Танцуй!», посвящённая   Дню молодёжи. Музыкальная программа была  подготовлена работниками Верхнеландеховского ЦКиД  совместно с отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации района. В этот день, вне всякого сомнения, собрались самые упорные и самые целеустремлённые. Самые красивые девушки и женщины, самые мужественные юноши и мужчины.

Праздник начался с танцевального флешмоба. В ходе мероприятия Глава Верхнеландеховского муниципального района Наталья Николаевна Смирнова поздравила присутствующих с праздником, а также вручила благодарности и подарки активной молодежи, в этом году ими стали выпускники 11 класса Верхнеландеховской средней школы. Она отметила, что в молодом возрасте перед каждым открыто множество дверей, предстоят многие начинания и открытия. У молодых много надежд и мечтаний. Пожелала, чтобы всё в большей части воплотилось и превратилось в реальность.

Программа  дискотеки  в этот день радовала всех  своим  разнообразием: тем самым  дарила массу позитива и хорошего настроения. Для всех юношей и девушек были подготовлены увлекательные  и интересные конкурсы, которые чередовались с весёлыми  музыкальными сюрпризами. Так что, скучать никому не пришлось. Голосами музыкальной программы стали: Анна Колобова, Илья Шаповалов, Неля Маликова, Марина Шарова, Надежда Шамина, Светлана Морозова.

Мероприятие прошло на дружеской позитивной волне.  А световое оформление  лишь украсило  этот июньский вечер.

Что  может быть прекрасней  молодости,  полной энергии и красоты? Молодость – это такое  состояние души, которое несравнимо ни с чем в мире. А молодое поколение умеет отдыхать и веселиться, доказывая, что такое настоящий драйв и как нужно зажигать.

2022 07 01 26 9В сельских поселениях района праздничные мероприятия посвященные Дню молодежи также были насыщенными и яркими: игры, хорошая погода и, конечно же, море отличного настроения.

Радует, что современная молодежь не боится открывать мир и радоваться жизни, ведь именно ей - создавать тренды и открывать новые возможности. 

                                     А.  ТОЛКУНОВА.

Просмотров: 112