Подарки детям

Опубликовано: 29.12.2014

2014-12-29 104 6Новый Год - самый веселый и радостный праздник, который любят все, но особенно  дети: наряженная елка, музыка, бенгальские огни и фейерверки... И, конечно, подарки! Дети пишут письма Деду Морозу с просьбой подарить машинку, куклу,  конструктор или что-то еще. А если не пишут письма, то шепчут перед сном свои просьбы, надеясь, что добрый Дедушка Мороз их услышит.  К сожалению, он может «не услышать» тех детей, у которых нет родителей, или родители есть, но у них нет возможности купить  подарок. А дети так надеются! Ведь Новый Год - волшебный праздник. 

2014-12-29 104 5Сегодня каждый из нас может стать волшебником и подарить частичку новогоднего праздника детям из многодетных и малообеспеченных семей, стать для них хотя бы на один миг Дедом Морозом. Таким волшебником в этом году стал Председатель Ивановской областной Думы Виктор Владимирович Смирнов. От его имени новогоднее поздравление родителям и подарки детям из многодетных малообеспеченных семей, проживающих на территории района, 23 декабря вручила Глава Верхнеландеховского   муниципального района  Г.Н. Фролова,  выехав  в каждое поселение, где проживают  эти семьи.

2014-12-29 104 7В селе Мыт подарки и поздравления получили супруги Надежда Анатольевна и Николай Вячеславович Долотихины и их дети Татьяна и Александр. В селе Бараново обладателями подарков стала семья Оксаны Евгеньевны и Николая Владимировича Карповых с детьми  Ильей и Николаем, а в поселке Верхний Ландех  - мама Светлана Сергеевна Манова и её дети Анна и Артем. Такая встреча никого не оставила равнодушным. Мамы и папы с большим удовольствием получали сладкие новогодние подарки для своих деток и поздравления с самыми искренними и добрыми пожеланиями удачи и успехов в Новом 2015 году.                                                                  

Татьяна КОЛОБОВА.                                          

Просмотров: 1523