Проголосовать помогут волонтеры

Опубликовано: 18.05.2022

News 2022 05 18Проект «Формирование комфортной городской среды»  на протяжении последних лет набирает обороты, реально помогает реконструировать  по современным технологиям и приводить в порядок общественные пространства в  малых  городах, районных центрах, других   населенных пунктах.  При этом ключевым принципом  благоустройства является участие жителей на всех этапах, начиная с проекта.

В настоящем от проводимого голосования зависит многое. В частности попадет ли  тот или иной проект к реализации в ближайшем будущем.   Поэтому очень важно  всем жителям Верхнего Ландеха настоящим и бывшим,  гостям и уроженцам наших мест,  принять активное участие в голосовании. Тем самым  реализовать мечты  о благоустроенном, комфортном  общественном пространстве  в реальность.

Как рассказала координатор  волонтеров  Т. В. Колобова,  в районном центре работает семь волонтеров,  все имеют официальную регистрацию на сайте dobrо.ru. Также  они прошли специальное обучение в этом направлении и регулярно получают технические поддержки для установки специального приложения для волонтеров. Всё это проводится для удобства голосования, и для тех, у кого нет возможности проголосовать на «Госуслугах».

На сегодня всех  волонтеров можно назвать лидерами. Они работают с населением каждый день. Знают  их  все сельчане это:

О.А. Бабенкова, М.В Шабанова, Е. В. Романец, Т.В. Бенедовская, А.В. Доманин, О.Н. Румянценва, Е.К.Тарасова.    Все желающие  проявить свою социальную активность  могут обратиться за помощью к данным волонтерам.  Они обязательно помогут,  и ваш голос будет  учтен.

 

Просмотров: 247