«Мы едины – мы непобедимы!»

Опубликовано: 29.04.2022

2022 04 29 17 22Представители общественности района высказываются в поддержку военной специальной операции на Украине. Вера Николаевна Румянцева, председатель Верхнеландеховского Совета ветеранов:

- Верхнеландеховская районная организация ветеранов поддерживает решение Президента РФ В.В. Путина о признании Донецкой и Луганской Народных республик в качестве независимых демократических правовых государств и проведение специальной военной операции по защите граждан этих республик. В разное историческое время россияне проявляли готовность прийти на помощь ближнему, который в ней нуждался. Мы, русские, всегда открыты для милосердия, сострадания и помощи. Мы жили и будем жить с верой в добро.

Позиция ветеранов - это уверенность, что Вооружённые силы России помогут восстановить мирную жизнь украинцев, очистят землю от фашизма и нацизма во всех проявлениях. А российский  воин достойно выполнит свой долг по защите рубежей нашей Родины и обеспечит безопасность братского украинского народа. Братская Украина снова станет миролюбивой страной и будет жить в согласии со всеми миролюбивыми государствами. Мы едины - мы непобедимы!

Как человек  активной жизненной позиции, женщина, жена, мама  и  бабушка, хочу выразить слова благодарности нашему Президенту Владимиру Владимировичу Путину за то, что в сегодняшних сложных условиях его главная забота - это люди России, то есть,  мы с вами, дорогие сограждане! Его забота о благополучии и стабильности старшего поколения, о семьях с детьми - будущем нашего государства! Это даёт надежду на лучшее будущее, на стабильность жизни простого россиянина.

Просмотров: 274