«Нам - россиянам надо быть сплоченными»

Опубликовано: 23.04.2022

2022 04 22 16 1Сегодня все внимание населения России приковано к событиям на Украине, идущей конфронтации зарубежных санкций против  РФ.   Как и другие  жители  городов, сел и деревень, верхнеландеховцы  в большинстве своем поддерживают решение Президента  России В.В. Путина о признании суверенитета республик ЛНР и ДНР, проведении Специальной военной операции  по избавлению мира от нацизма.  

И.Н. Осипова, начальник управления социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района:

 Считаю, что решение Президента В. В. Путина провести спецоперацию - это обдуманный и ответственный шаг, крайняя мера для защиты русского народа и российских рубежей. Поэтому нам, россиянам, надо быть сплоченными и не поддаваться дезинформации.

#zaмир,#zaПрезидента, #своихнебросаем

В стране продолжается государственная поддержка в сфере сельского хозяйства! В 2022 году 20 начинающих фермеров из Ивановской области получат финансовую помощь на развитие собственного дела. Сформирован перечень мер поддержки аграрного сектора в условиях санкций на официальном сайте Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области.

Управлением социально-экономического развития  Верхнеландеховского муниципального района подготовлены и направлены в Департамент сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области документы на предоставление субсидий на стимулирование повышения продуктивности в молочном скотоводстве и на поддержку собственного производства молока. Финансовая  государственная поддержка будет предоставлена двум крестьянским (фермерским) хозяйствам Верхнеландеховского муниципального района.

Просмотров: 139