«Светлая сказка Рождества»

Опубликовано: 22.12.2014

2014-12-19 102 3В рамках проведения ежегодного конкурса «Рождественский подарок» в МКУ «Верхнеландеховская библиотека» открылась выставка творческих работ образовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района. В выставке приняли участие учащиеся средних школ, воспитанники детских садов, подмастерья Домов ремесел.

Работы участников  конкурса поражают своим разнообразием и полетом  творческой фантазии. Здесь представлены и рисунки, и сочинения, и рукотворные шедевры, выполненные из различных материалов, иногда бросовых. Есть  поделки из  шишек, ниток, ваты и даже из макарон. Оценивать работы предстоит компетентному жюри. А у вас, дорогие читатели, односельчане, есть уникальная возможность просто прийти и насладиться этой прекрасной выставкой, а заодно и  отдать свой голос  за понравившуюся  детскую работу. Тем самым будет определен победитель в номинации «Приз зрительских  симпатий».

2014-12-19 102 4Выставка открылась и будет работать по  обычному графику работы библиотеки. В праздничные дни  библиотеку и выставку можно посетить 3,6 и 9 января с 9-00 до 13-00.

Приходите,  не пожалеете, здесь есть на что посмотреть и чем полюбоваться! Вам обязательно понравится!

Ирина  ЗАЙЦЕВА.                         

Просмотров: 1011