«За Мир! За Президента! За Россию!»

Опубликовано: 18.03.2022

2022 03 18 11 117 марта ровно в 13 часов во всех поселениях Верхнеландеховского муниципального района состоялась  патриотическая акция «За Мир! За Президента! За Россию!» в знак солидарности и единства нашего общества. Участниками акции стали трудовые коллективы предприятий и организаций района, ветераны труда, труженики тыла, активные участники ветеранского движения района, школьники, молодежь. Организатором данного мероприятия выступил отдел культуры,  молодежной политики и спорта районной администрации.

2022 03 18 11 3В поселке Верхний Ландех был развернут огромный тринадцатиметровый  Российский триколор.  Во время акции звучали слова поддержки Президенту России, нашим военным, участвующим в специальной военной операции на Украине. В стихах и песнях была изложена позиция названия акции  «За Мир! За Президента! За Россию!».

2022 03 18 11 2Далее по улицам Верхнего Ландеха прошла автоколонна с российскими  флагами, буквами Z и V, ставшими символами, призывающими «За наших! Своих не бросаем!». Автопробег собрал десятки машин.

Надо отметить, что по всей  России проходит масштабная акция «Своих не бросаем» в поддержку спецоперации по защите жителей Донбасса. Основная цель акции — выразить поддержку российским военным и показать единство граждан страны. 

Просмотров: 162