«Весна, цветы и комплименты!»

Опубликовано: 11.03.2022

2022 03 11 10 9Праздник  8 Марта - это праздник любви и восхищения женщинами. История возникновения праздника, который принято называть Международным женским днем,  связана с именем Клары Цеткин, которая в 1910 году предложила отмечать праздник 8 марта как день рождения женского пролетариата.

Сегодня мы уже и не вспоминаем о том, что этот праздник был учрежден в России в ознаменование борьбы за избирательное право женщин и носил революционную окраску. Современная трактовка  дня 8 Марта -  это день весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине. 

Наша жизнь большей частью состоит из серых будней, в то время как праздники дарят нам заряд оптимизма, так необходимого в повседневной жизни.

В преддверии 8 марта работники  Верхнеландеховского центра культуры и досуга поздравили коллектив ООО «Исток-Пром» с наступающим женским днем и подарили праздничный концерт «Весна, цветы и комплименты!». Весь чудесный концерт был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Большую радость доставили номера в исполнении Владимира Аксенова, Нели Маликовой, Марины Шаровой, Надежды Шаминой, звучали песни о любви, весне и хорошем настроении. Бурные аплодисменты не смолкали на протяжении всей концертной программы.

В результате  все работницы  получили огромный позитив, заряд энергии и хорошее настроение.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности, любви и нежности!

Анастасия РУДЕНКО. 

Просмотров: 232