Наш долг - оказать помощь тем, кому тяжело

Опубликовано: 04.03.2022

Жители Верхнеландеховского района присоединились к сбору пожертвований для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик. Сбор средств организован для жителей этих республик, которые прибыли на территорию России. В Ивановской области благотворительный сбор ведется в рамках социального проекта «Мы вместе».

Откликнулись все неравнодушные  и готовые прийти  на помощь граждане. Это педагоги, родители и дети Мытской средней школы, сотрудники  отделов  администрации района, сельских поселений, библиотеки, отдела образования, Центра внешкольной работы с детьми и молодежью. Были собраны продукты питания, средства гигиены,  постельное бельё, полотенца и многое другое. Предусмотрен и сбор денежных средств, которые перечисляются на специальный счет при оформлении соответствующих документов, где также уже собрано более двадцати тысяч рублей.

Мы всегда должны стараться поддержать людей, попавших в сложные жизненные ситуации. Наша помощь очень важна жителям ДНР и ЛНР.

Пункт сбора помощи в районе открыт по адресу: п. Верхний Ландех, ул Пионерская,17 (отдел культуры администрации района), часы работы с 8.00-17.00.

Справки по телефону:8(49349)2-14-78.

Просмотров: 287