Сегодня невозможно представить жизнь современного человека без новостей

Опубликовано: 21.01.2022

2022 01 14 2 3Уважаемые работники районной газеты «Сельские зори», ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Представители сферы печати являются незаменимыми проводниками в деле взаимодействия общества и власти. Районная газета  играет важную роль аккумулятора мнений и взглядов, что является ключевым моментом, поскольку в отзывах людей местная власть  получает оценку своей работе.

Сегодня невозможно представить жизнь современного человека без новостей. Представители медиа-сообщества внимательно следят за всеми событиями, происходящими в стране, в регионе и нашем поселке, акцентируя внимание на справедливое решение злободневных тем и резонансных событий.

Я рада отметить, что благодаря  информационной поддержке и личному участию наших корреспондентов, многие значимые для Верхнеландеховского муниципального района  события были освещены  и часто получали  отклики наших жителей.

В очередной раз повторюсь, что каждый номер газеты – это история Верхнеландеховского района в лицах, документах, традициях. Меняются времена,   но жизнь нашей малой родины остается еженедельно на 16 газетных полосах, сохраняя летопись для будущих поколений.

Сегодня к выпуску каждого номера общественно-политической газеты Верхнеландеховского района «Сельские зори» прилагает массу усилий, отдавая частичку своей души, нынешний коллектив. Я не устану повторять, что у меня за плечами трудолюбивый, ответственный, работоспособный и дружный коллектив. В профессиональный праздник от всей души желаю всем работникам редакции   газеты «Сельские зори» процветания, реализации всех задуманных целей, здоровья, благополучия и творческих успехов! Ярких творческих находок, вдохновения, понимания и поддержки тех, для кого мы работаем!  Пусть ваши близкие будут здоровы и счастливы, пусть дом ваш будет крепким тылом, а работа верным спутником!

Отдельную благодарность выражаю тем, кто помогает нам - всем внештатным корреспондентам, они всегда помогают своими интересными публикациями, кроссвордами, мероприятиями, подсказывают новые идеи. 

 Еще хочу выразить признательность  поэтам, стихотворения которых украшают наши литературные страницы, являются олицетворением добра, душевности, любви к родному краю. С каждым годом мы открываем читателям новые имена. 

Благодарю руководителей учреждений и организаций Верхнеландеховского района,  всем, кто тесно и активно сотрудничает с редакцией газеты. Благодаря вашим мероприятиям, комментариям, разъяснениям, профессиональным подходам и взглядам мы помогаем населению разобраться в трудных ситуациях, помогаем решить насущные проблемы, ведем профилактическую работу.

Надеюсь, что и в этом году совместная работа муниципальных и поселковых  властей с редакцией районной газеты будет строиться на принципах конструктивного диалога и сотрудничества.   

Сердечно поздравляю с праздником бывших сотрудников редакции, всех, кто причастен к выпуску районной газеты в разные годы. Благополучия всем, здоровья и добра!

С праздником, друзья!

                   Главный редактор  Наталия  ИВАНОВА.

Просмотров: 222