Все для них - любимых и родных отцов

Опубликовано: 22.10.2021

2021 10 22 43 317 октября россияне впервые отметили официально установленный  праздник  - День отца. В Верхнеландеховском районе также прошли онлайн-мероприятия, посвященные этому дню. Отрадно, что теперь в России появился еще один важный семейный праздник – так считают многие жители нашего муниципалитета.

Работники Верхнеландеховского ЦКиД одними из первых подключились к различным акциям и вместе с детьми организовали музыкальное поздравление «Мой отец» и  приятное онлайн-поздравление «О папах с любовью».  Культработники также присоединились к марафону, запущенному в сети интернет #День_отца#акция_«Мой_папа_лучше_всех». Ребята поздравляли своих пап, рассказывали о том, какие они у них замечательные: заботливые, терпеливые, сильные и любящие.

      Акция  «Подарок папе»

Мастера Верхнеландеховского дома ремесел в рамках праздничных дней   поддержали акцию «Подарок папе». Для юных подмастерьев-первоклассников они провели «мастер-класс». Ребята под руководством мастера Н.В. Слободян изготовили  «Брелок-кисточку»  для папы.  В процессе работы  мальчишки и девчонки рассказывали о своих замечательных папах, о том, какие они друзья и помощники.   Полезные украшения, которые изготовили дети,   всегда будут радовать их пап.

Им – таким классным и мужественным - участники акций посвятили следующие слова: «Спасибо за то, что вы рядом, за то, что на вас всегда можно положиться, за то, что нас вырастили и воспитали, не жалея ни времени, ни сил! Живите долго и счастливо, будьте бодры и энергичны, оставаясь самой верной и надежной поддержкой и опорой для своих горячо любимых детей, внуков, правнуков. С праздником,  наши родные папы!». 

                                    Ирина ЗАЙЦЕВА.

Просмотров: 267