Подвели итоги конкурсов и получили награды

Опубликовано: 20.08.2021

2021 08 20 34 13К юбилейной дате, посвященной  75-летию общественно политической газеты Верхнеландеховского района  «Сельские зори» нами были объявлены конкурсы и акции.  Конкурсы: «Мы родились в один день»; «Сельские зори» в моей жизни», акция –конкурс «Пожелтевшие страницы»  и фотоконкурс «Я и моя любимая газета «Сельские зори».

Каждый из объявленных конкурсов заинтересовал наших активных читателей и они приняли участие в них. Об этом  мы писали в праздничном номере газеты. И вот, соблюдая  меры безопасности, нам  удалось собрать наших участников   в здании редакции и поблагодарить за участие в конкурсах. Встреча получилась очень душевной, и интересной.

Присутствующие рассказали, что  всегда внимательно читают районную газету, кто -то подмечает для себя очень важные моменты,  кто-то получает интересную информацию о местных жителях, о пенсионном обеспечении, о новшествах в законах.

2021 08 20 34 14Главный редактор газеты Н.В. Иванова выразила слова благодарности гостям за проявленный интерес к  тому или иному конкурсу, выразила надежду на дальнейшее   сотрудничество, и подарила участникам  небольшие сувениры. После чашки горячего чая, с хорошим  настроением, договорились,  что  и в дальнейшем сегодняшние участники конкурсов постараются  не остаться в стороне от предложений и интересных идей. 

2021 08 20 34 15В день юбилея газеты «Сельские зори» за добросовестный труд, личный вклад в развитие средств массовой информации и в связи с 75-летним юбилеем общественно-политической газеты Верхнеландеховского района «Сельские зори»  Почетной грамотой администрации Верхнеландеховского муниципального района   награждены  главный редактор  газеты Наталия Вячеславовна  Иванова и ответственный секретарь Лариса Анатольевна  Паршина.

Просмотров: 288