Выезд межведомственной мобильной бригады в деревню Шатуново

Опубликовано: 06.08.2021

2021 08 06 32 123 июля в целях повышения доступности и качества социальной помощи гражданам пожилого возраста и инвалидам, находящимся в ранней стадии неблагополучия, в трудной жизненной ситуации, проживающим в наиболее отдаленных от административных центров муниципальных районах (населенных пунктах, поселках) был произведен выезд межведомственной мобильной бригады в деревню Шатуново Кромского сельского поселения.

Работа мобильной бригады осуществлялась через взаимодействие с государственными и муниципальными органами и учреждениями, осуществляющими мероприятия по реализации на территории муниципального образования деятельность в интересах граждан.

В состав мобильной бригады вошли: заведующая отделением срочного социального обслуживания В.Р. Федорова, специалист по социальной работе Н.В. Бекренева, инспектор администрации Кромского сельского поселения  Е.С. Колмакова.

В ходе работы бригады гражданам оказаны срочные  социальные услуги: консультирование по мерам социальной поддержки, доставка вещей из вещевого фонда, доставка продуктовых наборов нуждающимся гражданам, розданы буклеты на темы «Школа безопасности», «Школа здоровья», «Мошенничество».

Услугами мобильной бригады воспользовались 9 человек.

Просмотров: 240