Новогодние гостинцы детворе благодаря депутату областной Думы

Опубликовано: 02.01.2021

2021 01 01 3Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания, вселяет надежду и веру в лучшее.  Новогоднее торжество имеет свой особенный запах, это  время  ожидания чудес.  Его ждут все, особенно дети.

В этом году сложная эпидемиологическая обстановка внесла коррективы в  ход традиционных новогодних мероприятий с отменой  массовых  утренников и новогодних елок для детей.  Но новогодний праздник  не может состояться   без подарков.  По словам начальника отдела образования  Верхнеландеховского муниципального района Н.М. Доманиной, в  непростых сложившихся условиях  приоритет  при  распределении новогодних  подарков   был отдан  детям из малоимущих  семей, а также  детям-сиротам.   

2021 01 01 2 Благодаря заботливому участию Депутата Ивановской областной Думы, заместителя директора по оперативной работе филиала ООО «Межрегионгаз» С.В. Мазалова и  при финансовой поддержке  администрации Верхнеландеховского муниципального района  170 детей из  детских садов и школ района получили новогодние гостинцы. С соблюдением мер безопасности гостинцы   выдавали детям и  их родителям  на базе МКУДО Верхнеландеховского центра внешкольной работы с детьми и молодежью.   Педагоги центра старались  вручить подарки в  красивой праздничной обстановке, чтобы всем было приятно.  Для тех, кто не мог прийти за гостинцем, его доставили адресату волонтеры. 

                                                  СОБ.ИНФ.

Просмотров: 260