Чтобы праздник стал ярче и интереснее!

Опубликовано: 18.12.2020

2020 12 18 51 5До Нового года осталось совсем чуть-чуть. У вас уже появилось новогоднее настроение? А у ваших друзей, знакомых, односельчан?  Чтобы получить  заряд позитива, чтобы вы вдохновились сами и вдохновили ваших земляков, надо быть активными. Эпидемиологическая обстановка уходящего года внесла  свои коррективы в нашу привычную жизнь и возможность  отметить праздник, как раньше.

Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Верхнеландеховского муниципального района приглашает жителей  к  активному   участию в  новогодних конкурсах.

«Снежная фантазия»

 Всем кто любит снежные забавы,  предлагается участие в  конкурсе  на лучшую снежную скульптуру  под названием «Снежная фантазия».  Срок  проведения конкурса -  с 1 декабря 2020 года  по 18 января 2021 года.  Номинации конкурса:

- Самый веселый снеговик;

- Дед Мороз - красный нос; 

- Символ года 2021 (Бык);

- Снежная крепость. 

Поскольку действуют ограничительные меры, результаты его будут рассматриваться в онлайн-формате. На конкурс необходимо прислать фотографии скульптур в электронном виде на эл.почту okss@vlfndeh/ru. Работы будут рассматриваться при наличии заявки.

К участию в  культурной  жизни района приглашаются как взрослые, так и дети с потенциалом творческой, познавательной и социальной активности. Основными задачами конкурса являются: организация активного досуга населения, пропаганда здорового образа жизни,  сохранение и  развитие культурных  традиций и ценностей.  

«С Новым годом, любимый район!»

2020 12 18 51 7Чтобы поднять новогоднее  настроение и щедро им поделиться, надо принять участие в конкурсе «С Новым годом, любимый район!»  на лучшее оформление фасада зданий и прилегающих к ним территорий учреждений социальной сферы, организаций и предприятий различных форм собственности, придомовых территорий многоквартирных домов и частных домовладений, расположенных на территории городского и сельских поселений Верхнеландеховского района к Новому 2021 году.  

2020 12 18 51 4Для участия  в конкурсе необходимо в срок до 27 декабря подать письменную заявку участников. Принимаются как авторские, так и коллективные работы. Проходит конкурс очно и заочно (на основании фотоматериалов). Он проводится в целях создания праздничной  атмосферы и позитивного настроения жителей района, улучшения внешнего облика зданий и улиц, выявления лучшего образцового, цветового и светового  решения новогоднего оформления.  Подробности можно узнать по адресу: п. Верхний Ландех, ул. Пионерская, д.17, тел. 2-14-78, электронный адрес okss@vlfndeh/ru.  

Давайте проводим старый и встретим новый год с позитивом, радостью и активностью, несмотря на ограничительные мероприятия!

2020 12 18 51 6Следует сказать, что некоторые участники уже постарались и представили свои варианты предновогоднего оформления зданий и помещений. Представляем результаты  их работы.

                                                                         СОБ. ИНФ.

Просмотров: 178