Вместе мы добились результата

Опубликовано: 04.09.2020

В редакцию газеты пришло письмо, с просьбой выразить признательность, за проведенный ремонт придомовой территории.

«Уважаемая редакция, обращаются к Вам жители многоквартирного дома  поселка Верхний Ландех, улица Новая д.1.

В рамках программы поддержки местных инициатив в муниципалитетах Ивановской области, предложенной Губернатором  С.С.Воскресенским, в настоящее время завершились работы по благоустройству придомовой территории нашего многоквартирного дома. 

Нашему дому уже 32 года, а  ремонт придомовой территории никогда не проводился.  Благодаря  проекту благоустройства улицы Новая, где расположены самые большие и высокие дома поселка, подъезд к нашему  дому и тротуары  к подъездам  теперь в асфальтовом покрытии, нет ям и неровностей.  

 С новым асфальтом двор стал уютнее и комфортнее, и теперь молодые мамы с колясками, не опасаясь ям, могут спокойно гулять около дома.

Мы чрезмерно рады такому событию,  и выражаем признательность главе Верхнеландеховского муниципального района  Наталье Николаевне Смирновой за ее личный вклад в реализацию этого проекта, а также благодарим начальника управления муниципального хозяйства района Ольгу Викторовну Купоросову, заместителя начальника Альбину Викторовну Богаткову за оперативную помощь в подготовке документации,  необходимой для реализации проекта и  контроль за качеством выполнения работ.

Мы надеемся, что дорога и тротуары  долго и верно послужат жителям дома, а инициативная группа жителей  на следующий год примет активное участие в проекте благоустройства придомовых территорий  других МКД районного центра. Вместе мы добились результата и теперь наша придомовая территория в хорошем состоянии!

                        От имени жителей дома

             Л.О. Скалова, председатель

                                               Совета МКД.     

Просмотров: 244