Межведомственная мобильная бригада провела выездной прием граждан деревни Симаково

Опубликовано: 23.08.2020

2020 08 21 34 814 августа   межведомственная мобильная бригада центра социального обслуживания провела выездной прием граждан деревни Симаково Верхнеландеховского муниципального района.

Встреча с населением прошла в здании местного Дома культуры. В ходе  работы специалисты центра проинформировали присутствующих о новых формах работы в учреждении, о реализуемых проектах «Служба сервиса», «За безопасность вместе», об открытии реабилитационной площадки для молодых инвалидов «А я и не знал, что могу!».

Ведущий инспектор ТУСЗН по Пучежскому  и  Верхнеландеховскому муниципальным районам         А.А. Долгова довела до присутствующих информацию по работе «Системы идентификации владельцев транспортных карт» для льготных категорий пожилых людей.

Несмотря на соблюдение ограничительных мер профилактики противодействия  распространению коронавируса и  ограниченный состав  мобильной бригады,  работа службы прошла плодотворно. На все поступившие вопросы сельчан специалисты постарались ответить.  В завершении работы  малоимущим  семьям с детьми, а также всем желающим было предложено воспользоваться помощью – одеждой, вещами  в хорошем состоянии, переданными Кинешемской Епархией Московского Патриархата.

                                                                           СОБ. ИНФ.

Просмотров: 219