Ключи от квартир получили двое жителей муниципалитета

Опубликовано: 23.08.2020

2020 08 21 34 513 августа в рамках реализации государственной региональной программы «Социальная поддержка граждан в Ивановской области» Глава района Н.Н.Смирнова вручила ключи от двух благоустроенных квартир в п. Верхний Ландех детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. 

Обладателями ключей стали Е.С. Курченкова (Мытское сельское поселение) и Д.Т. Попов (Кромское сельское поселение). Молодые люди были безгранично рады приятному событию, ведь каждый из них ждал этого не один год.

Наталья Николаевна, вручая ключи, пожелала им благополучия, новых друзей, исполнения желаний и уверенности в завтрашнем дне. Глава района говорила о том, что с приобретением квартиры у их обладателей появляются не только права, но и обязанности, в первую очередь, это оплата коммунальных услуг.

Молодые люди, в свою очередь, высказали слова благодарности за долгожданное и очень приятное событие в их жизни, за торжество момента, за добрые и искренние пожелания. Они поспешили  осмотреть свое новое жилье, и были очень довольны увиденным. Ведь в квартирах произведен качественный косметический ремонт, в помещениях  очень чисто, светло и красиво. А вот уют и тепло дома будет зависеть от того, кто в них будет проживать.

                      СОБ. ИНФ.

Просмотров: 209