Конкурс «Черничка моя, ягодка лесная»

Опубликовано: 26.07.2020

Оргкомитет МКУ «Верхнеландеховский центр культуры и досуга» подвел итоги онлайн-конкурса «Черничка моя, ягодка лесная!», который был объявлен в рамках празднования пятилетия «Черничного гулянья».

Организаторы благодарят всех, кто принял участие и порадовал своим творчеством. Вы такие молодцы! А ваши частушки очень ценный материал, который требует обобщения в отдельный буклет.

2020 07 24 30 5По условиям конкурса были определены четыре номинации, победителями которых стали: - Елена Кокурина  в номинации «С юбилеем!»; Нина Скворцова в номинации «Испеку пирог с черникой»; Любовь Колмакова в номинации «Мы с миленком в лес ходили...».

Очень интригующей стала четвертая номинация. Зрители активно поддерживали участников своими комментариями и классами, но лидерство уверенно держали  Анна Колобова, Алена Цаплина и Кристина Щербатюк. Девушки победили в номинации «Приз зрительских симпатий».

Хочется отметить оригинальные, веселые, озорные  частушки в номинации «Мы с миленком в лес ходили..» от Веры Боговой, от ветеранов Мытского сельского поселения, от участников художественной самодеятельности Симаковского дома культуры,  от Любови Кипариной.

2020 07 24 30 4Интересно раскрыли тему частушек в номинации «Испеку пирог с черникой Кромский СДК, Любовь Кипарина.

Все участники будут награждены Дипломами в различных номинациях и сувенирами! Поздравляем!

                                                                             СОБ.ИНФ.

Просмотров: 264