Досрочное голосование по поправкам в Конституцию РФ

Опубликовано: 23.06.2020

Сведения о планируемых точках для голосования до дня голосования на улицах населенных пунктов Верхнеландеховского муниципального района с 25 июня по 30 июня 2020 года

УИК №

Дата

Время

Адрес точки голосования до дня голосования

Охват избирателей

№358

25.06.2020

14.30-20-00

Верхнеландеховский район, п. Верхний Ландех, ул. Комсомольская, около дома №16

п. Верхний Ландех: ул.Комсомольская с дома № 1 по № 40

26.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, д. Токарево, около дома  №70

д.Токарево

27.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, п. Верхний Ландех, ул. Советская, около дома №1(около Дома культуры)

п. Верхний Ландех: ул.Советская, ул.Базарная, ул.Крестьянская, ул.Рабочая с дома № 1 по № 34

28.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, п.Верхний Ландех, ул. Гагарина,  около дома № 15

п. Верхний Ландех: ул.Гагарина, пер.Школьный, ул.Крестьянская

29.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, п. Верхний Ландех, ул. Западная д.26 (около архива)

п. Верхний Ландех: ул.Западная, ул.Энтузиастов, ул.Рабочая с дома № 34 до № 50, ул.Ларино, ул.Комсомольская с дома № 41 по № 60

30.06.2020

15.00-16.00

16.30-20.00

Верхнеландеховский район, д. Татьяниха, около дома № 5

Верхнеландеховский район, д. Зубята, около дома № 6, д.Погорелка, около дома № 11

д.Татьяниха, д.Старая

д.Погорелка, д.Зубята

№359

25.06.2020

15.00-15.50

16.00-17.00

18.20-20.00

17.10-18.00

Верхнеландеховский район, д. Зенино, около дома № 7

Верхнеландеховский район, д. Плоскирята, около дома № 9

Верхнеландеховский район, д. Косиково, около дома №7

Верхнеландеховский район, д. Крутые, около дома №10

д.Зенино,

д.Плоскирята

д.Косиково

д.Крутые

26.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, п. Верхний Ландех, ул.Новая д.1, площадка перед домом

п. Верхний Ландех: ул.Новая

27.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, п. Верхний Ландех, ул.Новая д.2, около детской игровой площадки

п. Верхний Ландех: ул.Новая, ул.Малыгина

28.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, п. Верхний Ландех, ул.Новая д.3, площадка перед домом

п. Верхний Ландех: ул.Новая

29.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, п. Верхний Ландех, ул.Восточная, около дома №1а

п. Верхний Ландех:  ул.Первомайская, ул.Пионерская, ул.Восточная

30.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, п. Верхний Ландех, пер.Школьный, площадка перед школой

п. Верхний Ландех:  ул.Садовая, ул.Кооперативная, ул.Социалистическая

№360

25.06.2020

15.00-15.40

16.00-17.00

17.00-17.40

18.00-18.30

19.00-20.00

Верхнеландеховский район, д. Осино, около дома №15

Верхнеландеховский район, д.Якутино, около дома №17

Верхнеландеховский район, д. Кислята, около дома № 16

Верхнеландеховский район, д. Худяково, около дома №5 Верхнеландеховский район, д. Мутовино, около дома №15

Д.Осино

Д.Якутино

Д.Кислята

Д.Худяково

Д.Мутовино

26.06.2020

15.00-16.00

16.00-17.50

18.00-18.50

19.00-20.00

Верхнеландеховский район, д. Данилово, около дома №8

Верхнеландеховский район, д. Кашарята, около дома №15

Верхнеландеховский район, д. Перепелино, около дома №14

Верхнеландеховский район, п. Верхний Ландех, ул. Заречная, около дома №2

д.Данилово

д.Кашарята

д.Перепелино

ул.Заречная

27.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, п.Верхний Ландех, ул.Строителей,  между домами №21 и №22

п. Верхний Ландех: ул.Строителей, ул.Северная

28.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, п.Верхний Ландех, ул.Строителей, между домами №17 и №18

п. Верхний Ландех: ул.Строителей, ул.Северная

29.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, п.Верхний Ландех, ул.Строителей, между домами №12 и №14

п. Верхний Ландех: ул.Строителей, ул.Северная

30.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, п.Верхний Ландех, проулок между ул.Октябрьская и Колхозная

п. Верхний Ландех: ул.Октябрьская, ул.Колхозная, ул.Полевая

№361

25.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, с.Кромы, ул. Черемушки, около дома №22, около Дома культуры

с.Кромы: ул.Черемушки, ул.Центральная, ул.Ломки

26.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, с.Кромы, ул. Черемушки, около дома №22, около Дома культуры

с.Кромы: ул.Молодежная ,  ул.Сидорово, д.Макунино

27.06.2020

15.00-20.00

Верхнеландеховский район, д. Ефремово, около дома №1

д.Ефремово, дАбросово, д.Мошково

28.06.2020

15.00-20.00

Верхнеландеховский район, д. Марьино, около дома №13

д.Марьино, д. Перлево

29.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, с.Кромы, ул. Черемушки, около дома №22, около Дома культуры

с.Кромы: ул.Полевая,

д.Закурино, д.Большая Молябуха

30.06.2020

15.00-20.00

Верхнеландеховский район, д. Детково, около дома №4

д.Детково, д.Филатово, д. Маклаково

№362

25.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, с.Бараново, ул.Колхозная, около дома №13, около Дома культуры

с.Бараново

26.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, д. Мальнинская, около дома №8

д.Мальнинская, д.Высоково

27.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, д. Осоки, около дома № 14

д.Осоки

28.06.2020

16.00-20.00

Верхнеландеховский район, д. Жерноково, около дома №2

д.Жерноково

29.06.2020

15.00-20.00

Верхнеландеховский район, д. Шатуново, около дома №44

д.Шатуново, д.Лыково, д.Петрово

30.06.2020

14.30-18.00

18.00-20.00

Верхнеландеховский район, д. Осиново, около дома № 10

Верхнеландеховский район, д. Чурилки, около дома № 1

д.Осиново, д.Соловьево

д.Чурилки

№363

25.06.2020

14.30-17.00

17.00-20.00

Верхнеландеховский район, с.Мыт, ул.Восточная, около дома № 8

Верхнеландеховский район, с.Мыт, ул.Восточная, около дома № 42, около Дома культуры

с.Мыт: ул.Восточная с дома № 2 по № 39

с.Мыт: ул.Восточная   дома №№35,36,38,40,43,44,45, 72,74

26.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, с.Мыт, ул.Восточная, около дома № 78

с.Мыт: ул.Восточная с дома № 41 по 68, № 76

27.06.2020

14.30-15.30

15.40-20.00

Верхнеландеховский район, д. Мишино, около дома № 1

Верхнеландеховский район, с.Мыт, ул.Колхозная, около домов №№ 10-11

д.Мишино

с.Мыт: ул.Колхозная

28.06.2020

14.30-17.00

17.00-20.00

Верхнеландеховский район, с.Мыт, ул.Мира, около дома № 3

Верхнеландеховский район, с.Мыт, ул. Полевая, около дома № 5

с.Мыт: ул.Мира

с.Мыт: ул.Полевая

29.06.2020

14.30-17.00

17.00-19.30

19.40-20.00

Верхнеландеховский район, с.Мыт, ул.Молодежная, около дома № 8

Верхнеландеховский район, с.Мыт, ул.Молодежная, около дома № 32

Верхнеландеховский район, д. Дарьино, около дома  № 6

с.Мыт: ул.Молодежная с дома № 1 по № 18

с.Мыт: ул.Молодежная с дома № 19 по № 40

д.Дарьино

30.06.2020

14.30-16.30

16.30-17.30

17.40-20.00

Верхнеландеховский район, с.Мыт, ул.Заречная, около дома № 74

Верхнеландеховский район, с.Мыт, ул.Заречная, около дома № 13

Верхнеландеховский район, с.Мыт, ул.Заречная, около дома № 51

с.Мыт: ул.Заречная дома №№ 72,74

с.Мыт: ул.Заречная дома №№ 6 по 33

с.Мыт: ул.Заречная дома №№35 по 68

№364

25.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, с.Мыт, ул.Спорышева, около дома № 8

с.Мыт: ул.Спорышева

26.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, с.Мыт, торговая площадь Лухского райпо

с.Мыт: ул.Советская

27.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, с.Мыт, ул.Льнозавода, около дома №17

с.Мыт: ул.Льнозавода, ул.Садовая

28.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, с.Мыт, торговая площадь Лухского райпо

с.Мыт: ул.Пролетарская

29.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, с.Мыт, торговая площадь Лухского райпо

с.Мыт: ул.Комсомольская, ул.Набережная, ул.Торговая

30.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, д. Криковская, около дома №15

Д.Ванино, д.Задняя, д.Иваньково, д. Игнатовка, д.Исаково, д.Криковская, д.Юрино

№365

25.06.2020

15.00-17.00

17.00-20.00

Верхнеландеховский район, д. Паршуково, около дома № 7

Верхнеландеховский район, д. Старилово, ул. Набережная, около дома № 12

д.Паршуково

д. Старилово: ул.Набережная

26.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, д. Старилово, ул. Молодежная, около дома № 5, около Дома культуры

д. Старилово: ул.Молодежная

27.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, д. Старилово, ул. Почтовая, около дома № 16

д. Старилово: ул.Почтовая

28.06.2020

15.00-17.00

17.20-20.00

Верхнеландеховский район, д. Малахово, около дома № 5

Верхнеландеховский район, д. Серково, около дома № 17

д.Малахово

д.Серково

29.06.2020

15.00-18.00

18.00-20.00

Верхнеландеховский район, д.Козицыно, около дома №14

Верхнеландеховский район, д. Чихачево, около дома №5

д.Козицино

д.Чихачево

30.06.2020

15.00-20.00

Верхнеландеховский район, д. Князьково, около дома № 15

д.Князьково

№366

25.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, д. Симаково, ул.Восточная, около дома № 20

д. Симаково: ул.Восточная

26.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, д. Симаково, ул.Советская, около дома № 22

д. Симаково: ул.Советская

27.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, д. Симаково, ул.Малыгина, около дома № 20

д. Симаково: ул.Малыгина

28.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, д. Симаково, ул.Заречная, около дома № 17

д. Симаково: ул.Заречная

29.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, д. Симаково, ул.Новая, около дома № 1

д. Симаково: ул.Новая

30.06.2020

14.30-16.00

16.20-17.30

18.00-19.00

19.00-19.20

19.30-20.00

Верхнеландеховский район, д. Симаково, ул.Неделино, около дома № 10

Верхнеландеховский район, д. Марково, около дома № 6

Верхнеландеховский район, д. Аксеново, около дома № 18

Верхнеландеховский район, д. Агафониха, около дома № 8 Верхнеландеховский район, д. Казарята, у дома №2

д. Симаково: ул.Неделино

д.Марково

д.Аксеново

д.Агафониха

д.Казарята

№367

25.06.2020

15.00-17.00

17.00-18.30

18.50-20.00

Верхнеландеховский район, д. Хромцово, около дома №9

Верхнеландеховский район, д. Бортно, около дома 19 Верхнеландеховский район, д. Баженово, около дома № 5

д.Хромцово

д.Бортно

д.Баженово

26.06.2020

15.00-16.00

18.30-20.00

16.30-18.00

Верхнеландеховский район, д. Вислецы, около дома №3 Верхнеландеховский район, д.Сметанино, около дома №25 Верхнеландеховский район, д.Солодихино, около дома № 13

д.Вислецы

д.Сметанино

д.Солодихино

27.06.2020

14.30-20.00

Верхнеландеховский район, д. Засека, ул.Колхозная, около дома № 21

д. Засека: ул.Колхозная

28.06.2020

14.30-17.00

17.20-20.00

Верхнеландеховский район, д. Засека, ул.Школьная, около дома № 1

Верхнеландеховский район, д. Засека, ул.Северная, около дома № 3

д. Засека: ул.Школьная

д. Засека: ул.Северная

29.06.2020

14.30-18.00

18.30-20.00

Верхнеландеховский район, д. Крутовская , около дома № 2 Верхнеландеховский район, д. Андроково, около дома №5

д.Крутовская

д.Андроково

30.06.2020

14.30-17.00

17.30-20.00

Верхнеландеховский район, д. Засека, пер.Почтовый, около дома № 3

Верхнеландеховский район, д. Засека  пер.Восточный, около дома № 1

д. Засека: пер.Почтовый

д. Засека: пер.Восточный

Просмотров: 280