Встретили День России вместе!

Опубликовано: 20.06.2020

2020 06 19 25 2Вместе со всей страной 12 июня верхнеландеховцы отпраздновали День России. В районе к этому празднику было организовано сразу несколько акций. С учётом санитарно-эпидемиологической обстановки они прошли в особом формате.

Все желающие  присоединились к акции «Флаги России», в ходе которой нужно было вывесить триколор на окне или балконе дома и поделиться фотографиями в соцсетях с хэштегами #МыРоссия #МыВместе.

Участие во всероссийской акции #ОкнаРосии  - это отличный повод признаться в любви своей стране, даже не выходя из дома.

В рамках акции «Испеки пирог и скажи спасибо» - все желающие смогли показать кулинарные способности и угостили всех желающих. Участники   краеведческого марафона выкладывали в социальных сетях  рассказ о своем селе, дворе под хештегами акции «Сердечная благодарность».

В местах, разрешённых для посещения (магазины, аптека, АЗС, МФЦ и др.), волонтёры раскладывали  ленточки с цветами российского флага, которые смогли взять все желающие.

Было из чего выбрать, чтобы достойно отметить праздник в новом формате на разный вкус. Многие из  всероссийских праздничных инициатив  были поддержаны земляками. Быть в курсе событий и участвовать – это значит любить и гордиться своей сильной, могучей страной!

                     

                     СОБ. ИНФ. 

Просмотров: 261