«MediaCamp. Обновление»

Опубликовано: 06.03.2020

2020 03 06 10 629 февраля делегация школьников Верхнеландеховского района, в том числе члены детского Общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Ивановской области Т.П. Океанской и активисты Верхнеландеховского отделения Всероссийского Общественного движения «Волонтеры Победы» совместно с педагогами приняли участие в региональном проекте «MediaCamp. Обновление», прошедшем на базе школы № 1 г. Южа  Ивановской области. 

Цель проекта - поддержка и развитие молодёжных сообществ и формирование молодёжного медиадвижения.  Проект реализуется Молодёжным общественным телевидением и региональным Департаментом образования. Организаторы ставят перед собой задачу создать комфортные условия для развития и продвижения молодёжных средств массовой коммуникации, а также нацелены развить профессиональные умения и навыки молодёжи в данной сфере. 

В ходе мероприятия для участников были организованы мастер-классы и лекции по базовым приемам съемки, правилам написания и оформления материалов, новым подходам к продвижению сообществ в интернете и т.д.

       Н.В. СКВОРЦОВА,

         методист МКУ ДО

 Верхнеландеховского

                       ЦВР с ДиМ.

Просмотров: 280