Наша землячка вышла в финал конкурса ОПФР «Лучший специалист клиентской службы»

Опубликовано: 24.01.2020

2020 01 10 2 11Руководитель Верхнеландеховской клиентской службы Ольга Горбова  вышла в финал конкурса ОПФР «Лучший специалист клиентской службы» и приняла участие в заключительном этапе среди представителей одиннадцати районных подразделений ПФР, набравших по итогам предварительных туров наибольшее число баллов.

Конкурс проводился с целью повышения профессионального уровня специалистов клиентской службы, совершенствования форм и методов обслуживания граждан, доступности  предоставляемых фондом государственных услуг.

Тестирование сотрудников проходило в несколько этапов, где претендентки прошли испытания на знание пенсионного законодательства, оценку качества обслуживания.  В финал вышли самые лучшие специалисты. На  конкурсном состязании они  выступили с презентациями «Мое призвание - специалист клиентской службы», поучаствовали в брейн-ринге «Профессиональный эрудит», проявили высокий культурный уровень и дипломатичность в игре «К сердцу клиента».

Конкурсная комиссия, которую возглавлял управляющий ОПФР по  Ивановской области Михаил Болдин, призналась, что выбрать победителя было непросто. Все конкурсантки проявили настоящий талант и убедительно прошли все испытания. Но конкурс есть конкурс.  В этот раз победа досталась специалисту из Заволжского района, второе место у родниковской участницы,  на третьем оказалась конкурсантка из УПФР г. Иваново, Кохмы и Ивановского района.  Другие финалисты были отмечены дипломами регионального Отделения Пенсионного фонда РФ и оригинальными  сувенирами.

По словам нашей участницы О. Горбовой, обстановка профессионального состязания была очень благоприятной, дружеской и комфортной. Само участие в конкурсе было несколько волнительным, но довольно полезным, располагающим к общению. Сегодня победа досталась другим, но сам факт попадания в финал руководителя Верхнеландеховской клиентской службы ОПФР тоже можно считать хорошим достижением. Мы от души поздравляем нашу землячку и желаем ей дальнейших успехов и профессиональных побед в будущем.

                      СОБ. ИНФ. 

Просмотров: 281