Отмечена Благодарностью за личный вклад в развитие предпринимательства

Опубликовано: 23.01.2020

2019 12 20 51 616 декабря в администрации района в торжественной обстановке  Глава муниципалитета Н.Н. Смирнова вручила Благодарность администрации Верхнеландеховского муниципального район индивидуальному предпринимателю  Т.В. Погодиной. Благодарность объявлена за личный вклад в развитие предпринимательства, достигнутые успехи в организации розничной торговли для населения района и в связи с 20-летием осуществления предпринимательской деятельности. Дружественные слова одобрения и  поддержки, приятные напутствия и пожелания  стали для женщины добрым стимулом для дальнейшей плодотворной работы.

Следует отметить, что  сфере торговли Т.В. Погодина посвятила всю свою трудовую деятельность. После окончания школы она получила желаемую профессию  и начинала работать продавцом в местном райпо. В лихие 90-е решила попробовать себя в предпринимательстве. В 1999 году был официально зарегистрирован статус ИП.  С тех пор немало воды утекло: были взлеты и падения, разочарования и профессиональные радости, победы. За два прошедших десятилетия свою  энергию, силу и профессионализм  Татьяна Викторовна направляла на удовлетворение потребностей населения района. Из любых ситуаций старалась выходить достойно, решая их мирным путем. Одной из немногих  ей удалось сберечь и сплотить коллектив единомышленников, с которыми рука об руку они идут все эти годы  добросовестного труда.  

Она счастлива как женщина, как многодетная мама и замечательная бабушка пятерых прекрасных  внучат. Как  ИП и человек, неравнодушный к жизни района, предприниматель всегда оказывает посильную помощь в проведении  различных мероприятий.

Остается лишь пожелать Т.В. Погодиной дальнейших успехов на профессиональном поприще, здоровья, благополучия и добрых, благодарных покупателей.    

                                                                            СОБ. ИНФ.

Просмотров: 264