Состоялись районные соревнования по мини-футболу

Опубликовано: 06.11.2019

2019 10 25 43 218 октября, на базе Мытской cредней школы  состоялись районные соревнования по мини-футболу между командами школ Верхнеландеховского района.

Мероприятие проводилось в целях пропаганды здорового образа жизни, физического и нравственного воспитания подрастающего поколения. Занятие спортом воспитывает лучшие качества – выносливость, стремление к победе, способствует физическому здоровью человека. Организатором  данного мероприятия стал Верхнеландеховский ЦВР с ДиМ. В матче приняли участие  две команды: Верхнеландеховской  СШ и Мытской  СШ.

Матч был динамичный, интересный, хотя и очень не простой для участников команд. Развернувшаяся на поле борьба заставила не на шутку поволноваться болельщиков. В товарищеской встрече все футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух, получили позитивные эмоции и спортивный азарт.

По итогам встречи со счётом 11:2 выиграла команда МКОУ Мытская СШ. Хочется отметить основной состав игроков команд. Команда Мытской СШ:  А. Тырыгин, Д. Колотилов, А. Носов, А. Ивахин, А. Черепнин, А. Уралов, А Захарцов, А. Гоматин. Команда Верхнеландеховской СШ:  Р. Саков, М. Вяткин, Р. Волков, Д. Доманин, Н. Воронин, К. Абилаев, А. Ёлшин, А. Цаплин.

Обе  команды  показали интересную игру и серьезно к ней подготовились. Как отметил  директор  Мытской средней школы А.В. Романов, «в этой игре нет проигравших и нет победивших, а есть только радость от общения и сотрудничества». А школьники  выразили надежду, что подобные матчи будут проходить регулярно.

Анастасия РУДЕНКО.

Просмотров: 247